Глава Николаевской областной городской администрации Виталий Ким дал одно из первых своих откровенное интервью. Никто не ожидал, что он согласится на это.

Опубликовали его в новом сюжете программы "Зiрковий шлях", ведущими которой является Даша Астафьева и Даниэль Салем.

Виталия Кима знают как человека, который умеет успокоить всю страну. И это несмотря на то, что его родной город обстреливают ежедневно на протяжении четырех месяцев.

Виталий Ким. Фото: Facebook
Виталий Ким. Фото: Facebook

В политику он решил пойти три года назад, когда поверил во Владимира Зеленского. Он считал, и считает по сегодняшний день, что этот лидер способен изменить нашу страну к лучшему, и это происходит сейчас.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Даниэль Салем сразу же задал Виталию Киму не совсем удобный вопрос, сколько раз за время полномасштабного вторжения хотелось все бросить от усталости.

Виталий Ким, фото: социальные сети
Виталий Ким, фото: социальные сети

"Один раз было, но ни разу не было, чтобы насовсем. Один раз была злость дикая на дней 50-60, был какой-то пик усталости определенной. Но, не было такого решения, что «надоело», было что «задолбали». Это больше злость на обстоятельства, но это не было решение чтобы отступить. Я вижу цель, но не вижу препятствий" - рассказывает откровенно глава Николаевской ОГА.

Работа у него напряженная, поэтому нужно находить время для того, чтобы набраться сил и энергии. Ранее ему в этом помогала охота, рыбалка, и мотоцикл. За время полномасштабного вторжения удавалось даже несколько раз выехать и покататься.

Виталий Ким, фото: скриншот из видео
Виталий Ким, фото: скриншот из видео

Не обошли стороной и вопрос касаемо детей, и ответил мужчина довольно забавно: "Они настоящие дети своего отца - им пофигу".

После войны пока что не строит планы, ведь жизнь стала непредсказуемой. Сейчас главной целью является победа, а потом уже жизнь покажет.

Напомним, что нумеролог Владислав Грицай рассказал про ракетные удары по Киеву в августе 2022 года

Ранее сообщалось, что американец прилетел за тысячи километров, чтобы побороть россиян на поле боя - верит, что с ВСУ будут брать пример по всему миру

Также, Игорь Терехов рассказал, почему россияне начали обстреливать Харьков по новой методике - взрывы практически не прекращаются