Стало известно о том, что у российских оккупантов уже заканчиваются поводы для радости, поэтому на весь мир начали гордиться тем, что они воруют зерно у Украины.

Такое мнение озвучила главная пропагандистка страны Маргарита Симоньян в эфире политического ток-шоу, где привыкли обсуждать исключительно Украину и плохой Запад, но отнюдь не свои проблемы.

На этот раз они открыто начали обсуждать то, кому и сколько нужно продать зерна, которое они вывезли из Херсонской области после начала полномасштабного вторжения.

Херсон. Фото: Telegram
Херсон. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"В Херсонской области, которая как известно аграрная, там уже начинает поспевать урожай. Вот весь мир переживает, что будет продовольственный кризис. Слава богу нам переживать не за чем, более того, мы можем с миром поделиться. С теми из этого мира, кто будет вести себя прилично. Кому-то мы можем продать, кому-то можем просто помочь" - рассказывает женщина.

Она так рассказывает, будто сама его садила, и это все лично её. После этого пропагандистка упрекнула Индию и США в засухе, в которой они совершенно не виноваты.

Сбор урожая картошки, скриншот: Youtube
Сбор урожая картошки, скриншот: Youtube

Это все звучит крайне цинично и мерзко, ведь по её словам местные жители живут за счет урожая, и сейчас начали рассчитывать, что все это можно сбывать в Крым. Они совершенно не слышат людей.

Маргарита Симоньян \\ кадр из эфира
Маргарита Симоньян \\ кадр из эфира

Видимо вариант того, что скоро украинские военные вернутся в город, и тем самым освободят его, Маргарина Симоньян не рассматривает. А совершенно зря. Это произойдет уже совсем скоро, еще до сбора первого урожая, которым украинское правительство и народ будет лично распоряжаться.

Напомним, что Подоляк назвал количество погибших захватчиков на войне России против Украины: подготовленных частей очень мало

Ранее сообщалось, что Кирилл Буданов из ГУР уверен, что рф не остановится на Донбассе

Также, Алексей Арестович озвучил очередной смелый прогноз по оккупантам,крупных побед им больше не видать