Стало известно о том, как путинский режим переводит экономику россии на военные рельсы. Будут заставлять граждан делиться.

Такое мнение озвучили эксперты порталу DW.

Политолог Дмитрий Орешкин высказался о новых законах российской федерации, которые переводят страну на военные рельсы. Это предусматривает вариант того, что местных бизнес будет обязан выполнять госзаказы в интересах армии и спецслужб. То есть люди окажутся в безвыходном положении, но, они сами в этом виноваты.

Российские бизнесмены, фото: скриншот из видео
Российские бизнесмены, фото: скриншот из видео

"Могут прийти к любому и сказать: «Война. Поэтому придётся поделиться. И если не поделишься, тебе будет плохо", - считает Дмитрий Орешкин.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

А вот с кем и чем придется делиться - в правительстве еще не сказали. Могут отобрать деньги, доходы, налоги, и даже личное транспортное средство. Все из-за того, что российский диктатор решил без причины напасть на соседнюю страну.

Кроме того, их власть просит предоставить право в рамках введения специальных мер регулировать вопрос переработок сотрудников, включая их привлечение к работе в ночное время, в выходные и по праздникам.

Госдума, фото: скриншот из видео
Госдума, фото: скриншот из видео

Сами депутаты при этом отказываются это называть как "перевод экономики на военные рельсы", и считает, что это вынужденная мера, от которой всем станет только лучше. Начали искать оправдания своим зверским поступкам.

путин. Фото: скриншот Youtube
путин. Фото: скриншот Youtube

Дела у них совсем плохи, и повторимся, причина в циничной полномасштабной войне, которую развязал путин 24 февраля. После этого даже сомнений нет в том, что народ снова промолчит, и никаким способом не отреагирует на то, что их втягивают в эту войну, и они могут остаться без собственного дохода.

Напомним, что самая большая в Европе Запорожская АЭС превращается в большую ядерную взрывчатку - свозимые на станцию ​​оккупанты

Ранее сообщалось, что российские оккупанты после провала на острове Змеиный попытались нанести новый удар, но опять опозорились

Также, депутатов Госдумы отправят в ОРДЛО вместо летнего отпуска, насыщенная программа экскурсий