Российские оккупанты забыли о стиральных машинах и микроволновках, открыв "охоту" на носки, которые выдают бойцам ВСУ. Об этом свидетельствует разговор захватчика с женой, который удалось перехватить СБУ.

Российский контрактник воюющий в Украине в разговоре с женой признался, что в шоке от качества носков, которые выдают украинским военным. Он отмечает, что теми носками, которые выдают в российской армии нормально даже пол не помоешь.

Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube
Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube

"У меня дох*рища украинских носков, и я понимаю… какие они пиз*атые. Наши уставные носки… ими я не знаю че… полы мыть. Понимаешь: мы с тобой покупали трекинговые носки по 400 рублей, по 600 рублей… вот у них такие выдают", - рассказал оккупант.

Также захватчик восхищается американским камуфляжем, который также украл в Украине. Впрочем, отметил, что вещи, которые изготовляются в Украине не уступают, тем, что поступают из США.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Да даже не брать то, что им поставляют, взять то, что их промышленность шьет. Взять их рюкзаки, шлема их. Ну это реально уровень. Я просто не знаю, почему именно так", - задался вопросом контрактник рф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, американский ветеран вспомнил, как россияне издевались над его бабушкой в СССР, и поехал в Украину мстить: "Мы победим".

Также наш портал информировал, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными.

Кроме того, наш портал информировал, жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки: "Надо валить".