Астролог Валентина Виттрок расшифровала натальную карту Дмитрия Медведева, неоднократно позволявшего себе жестокие и неадекватные заявления по Украине.

По информации, полученной астрологом, в гороскопе медведева присутствует влияние двух планет - Марса и Нептуна. Эти сочетания говорят, что человека с высокой вероятностью ожидает насильственная смерть от оружия или яда.

Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube
Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube

Также астролог не могла не считаться с фактами, что после провала войны в Украине медведев буквально находится в отчаянии, а СМИ уже сообщали о неудачной попытке суицида. Поэтому астролог не берется исключать вероятность того, что доведенный до отчаяния своими фиаско в карьере политика, медведев может покончить с собой.

В прошлый раз заместитель председателя российского Совбеза на почве злоупотребления спиртными напитками написал массу прощальных предсмертных записок и собирался добровольно уйти из жизни, но его вовремя остановили. Однако если выходить из гороскопа медведева, подобную попытку он может повторить, и на этот раз – удачно. По словам астролога в натальной карте присутствует "прохождение по дому смерти" Южного лунного узла и напряженный аспект Урана к Марсу со знака Тельца, который там расположен.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

29 июля транзитный Марс соединится с транзитным Ураном и сформирует напряженный аспект в доме смерти в натальной карте Медведева. Соединение Марса с Ураном взрывоопасно для мира в целом, в личном гороскопе оно может стать причиной непредсказуемых ситуаций. Валентина Виттрок

В это время Южный лунный узел будет находиться в разрушительном, черномагическом – 19-м – градусе Скорпиона, то есть инфернальные силы войдут в апофеоз. Очень важно отметить, что Марс в гороскопе медведева расположен в 17-м градусе Скорпиона, что говорит о том, что человек в течение жизни сталкивается со всей грязью и подлостью мира и пропускает деструктивную энергию через себя.

Астролог предполагает, что высот в карьере заместитель председателя российского Совбеза достиг путём гомосексуальных связей.

Напомним, мы писали, что Дмитрий Медведев увидел "победу" для россии в отставке Бориса Джонсона .

Как сообщал "Знай.ua" от Медведева идет жена, все из-за неудачного суицида путинской марионетки.

Также "Знай.ua" информировал, что "запасного" президента России Дмитрия Медведева затронули европейские санкции, снова угрожает войной миру .