В РФ нанимают в армию не простых новобранцев, отбор и рекрутство происходит среди осужденных.

Об этомсообщилив Главном управлении разведки Минобороны Украины. Также разведчики установили, что на России устанавливают слежку за родственниками убитых в Украине военных.

Учитывая значительные потери на войне в Украине, в России активизировали набор в частные военные компании. Из-за нехватки желающих активизируется рекрутирование в местах лишения свободы. В частности, расположенных в Республике Адыгея. После подписания и выполнения контрактов с НДС, "зекам" обещают полную амнистию.

Сбор рекрутов проходит на военном полигоне вблизи хутора Молькино Краснодарского края. Он известен как база подготовки боевиков ППК "Вагнер". разведанные ГУР

Таким же образом набор в армию происходит в зонах в Ростове, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Статья, по которой был осужден конкретный человек – неважна. Даже если это убийство или другие тяжкие преступления. Всем обещают полную амнистию после 6 месяцев "службы".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

При этом все "зеки" должны носить специальные жетоны, указывающие на их статус. Им запрещено иметь сенсорные телефоны – только устаревшие кнопочные "звонки".

В ходе собеседований, проводимых военнослужащими главного управления генерального штаба ВС РФ, новобранцам доказывают, что в течение двух месяцев планируется набор до 10000 добровольцев.

Напомним, мы писали, что Европа помогает закрывать небо над Украиной посредством вооружения: что известно об РСЗО и ЗРК для ВСУ .

Как сообщал "Знай.ua" воины ВСУ показали, как весело и с азартом крошат российских кафиров со всего возможного вооружения.

Также "Знай.ua" информировал, что у Минобороны россии оконфузились с очередной "победой" в Украине