Оккупант в разговоре с товарищем рассказывает, как ВСУ уничтожили самое главное командование рашистов на Херсонском направлении.

Также рассказывает о ненадлежащем хранении боеприпасов, что привело к полному уничтожению боекомплекта в результате попадания украинской артиллерии. Об этомговоритсяв перехваченном разговоре оккупанта на YouTube-канале Главного управления разведки.

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube
Оккупанты. Фото: скриншот YouTube

Оккупант делится, что из-за попадания снарядов ВСУ есть жертвы, двенадцать человек "200"-х. Орк рассказывает, что попали в самое крутое командование.

После чего кафир рассказывает, как рашисты копают окопы в шахматном порядке. По мнению рашиста, такие окопы гораздо опаснее. Но никто его не слушает.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как только бебрики начнут разлетаться, оно все загорится, отдельные ямы нужно, отдельные. А они мне – не рассказывай жалуется оккупант

После чего произошло то, что он предупреждал. Он рассказывает о ненадлежащем хранении боеприпасов, что привело к полному уничтожению боекомплекта в результате попадания украинской артиллерии. Орк жалуется, что "братья по уму" удивились, когда он спрогнозировал возгорание боекомплекта.

В свою очередь ГУР каждый раз подчеркивает, что все преступления россиян зафиксированы, и их ждет возмездие за каждый.

В СМИ также сообщают, что в результате попадания превратился в "хорошего" начальник штаба 22-го армейского корпуса (в/ч 73954, Симферополь) генерал-майора Насбулина.

Напомним, мы писали, что Виталий Ким пообещал найти всех оккупантов, которые скрываются в окопах с наворованным, и освободить юг.

Как сообщал "Знай.ua" воин ВСУ после ближнего боя с "упакованными" россиянами открыл всем глаза на правду.

Также "Знай.ua" информировал, что оккупанты разгромили памятник Герою Украины Василию Слипаку в Мариуполе.