В оккупированном Крыму неизвестные местные жители избили российского солдата, который вышел на прогулку в одежде с "Z"-символикой. Об этом в эфире своей программы заявил один из главных пропагандистов рф Владимир Соловьев.

С начала полномасштабного российского вторжения в Украину буква "Z" во многих странах начала ассоциироваться с воплощением зла, новой свастикой. Все из-за того, что под этим "знаменем" российские оккупанты совершали и продолжают совершать страшные преступления, которые нельзя назвать никак иначе, кроме как геноцид украинцев.

Символика. Фото: скрин youtube
Символика. Фото: скрин youtube

Как оказалось новую свастику не одобряют и во временно оккупированном Крыму. Так, Владимир Соловьев рассказал, что на полуострове местные жители жестоко избили российского оккупанта за "Z" символику.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"На нем была гражданская одежда, не бросающаяся в глаза. Из бросающегося в глаза были лишь прогрессивные литеры "Z" на одежде. Именно это и не понравилось трем местным юношам, которые предположительно были из крымских татар. Они напали и жестоко избили его, когда на улице стало меньше людей. Юноши преследовали военного до второго КПП санатория, он получил тяжелые травмы", - рассказал пропагандист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российские оккупанты выбрали следующий город на Донбассе для разрушения - ВСУ предупреждены, и готовы дать отпор.

Также наш портал информировал, Олег Жданов рассказал, как быстро ВСУ смогут освободить Херсон от оккупантов, и что для этого нужно.

Кроме того, наш портал сообщал, в россии дед своеобразно поддержал потерявшего отца внука: такое возможно услышать только в России.