Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Запад готовится напасть на россию и сделает это якобы через территорию Украины и Беларуси. Об этом он сказал во время своего выступления.

Александр Лукашенко решила снова показать "откуда готовится нападение". Он заявил, что НАТО якобы стягивает силы для нападения на россию. По его словам Запад пытается это скрыть, но он и путин прекрасно видят их намерения.

лукашенко. Фото: скриншот Youtube
лукашенко. Фото: скриншот Youtube

К слову, самопровозглашенный президент Беларуси считает, что предполагаемое "нападение" будет проходить через Беларусь.

Александр Лукашенко. Фото: скрин youtube
Александр Лукашенко. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

"Под видом усиления защиты Европы и разного рода оборонительных учений странами НАТО формируется бронированный кулак явно создаваемый не для защиты. Военные это видят. Более того, в последнее время, и мы это подробно обсуждали вчера с президентом российской федерации, разрабатываются стратегические планы нападения на россию и главное направление удара, ну история повторяется, через Украину и через Беларусь", - заявил Лукашенко.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.

Также наш портал информировал, затрофеенный ЗРПК, который ВСУ отжали у оккупантов, уже воюет на нашей стороне — особенности рашистской техники.

Кроме того, наш портал сообщал, на оккупированной Харьковщине партизаны постепенно превращают захватчиков в "хороших русских": "Как то так получилось".