Российские оккупанты начали признавать, что воины ВСУ превосходят их в умении вести войну. Об этом свидетельствует разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ.

Командир российской разведроты жалуется другому оккупанту, что они едва удерживают занятые позиции на Харьковщине из-за того, что ВСУ постоянно атакуют их позиции и уничтожают технику.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

"Они поднимаются и смотрят дронами, куда попадают. И начинают минометить. За день семь единиц техники сожгли просто: камаз бронированный, еще какую-то х**ню там", - жалуется оккупант.

При этом российские оккупанты признают превосходство украинских защитников, которые ювелирно уничтожают цели. Они отмечают, что подготовка у ВСУ гораздо лучше, чем у них.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"В них миномётчики и артиллеристы точно стреляют, прям п**дец. Они пристрелены…", - отмечает захватчик.

В СБУ отметили, что разговор был перехвачен еще до получения Украиной высокоточных HIMARS. Можно предположить, что сейчас истерика в оккупантов еще больше.

Ранее информационный портал Знай сообщал, террорист Стрелков-Гиркин накинулся на Шойгу из-за провала войны против Украины: "Деб*л или сознательный вредитель".

Также наш портал информировал, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными.

Кроме того, наш портал информировал, жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки: "Надо валить".