Рашисты успели ощутить силу западного оружия в руках украинских воинов. Их техника горит, а попасть в ответ захватчикам очень сложно.

СБУ обнародовало новый перехват телефонного разговора оккупанта с женой. Он рассказывает, что техника их подбита, да и четко так стрелять они не могут.

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube
Оккупанты. Фото: скриншот YouTube

Оккупант жалуется, что не может вычислить позиции украинцев.

Они сидят, кофе пьют, кнопочки нажимают и тебя просто закидывают снарядами. А ты бросаешься, не знаешь, куда стрелять, в кого стрелять, никого нет. А наши даже попасть не могут в них, вычислить не могут. Вагонов 20 снарядов выстреляли в никуда. рассказывает рашист

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он рассказывает, что каждый день просто умирают люди, ни за что, думает оккупант, пришедший захватить украинскую землю, в их мозгах никогда не произойдет просветление. Это видно из разговора дальше, женщина его поддерживает в разговоре.

Разбита техника кафиров. Фото: скриншот Youtube
Разбита техника кафиров. Фото: скриншот Youtube

Она начинает давать ему совет, как им нужно и куда стрелять. Но истерический русский исправляет ее представление о современной войне:

Да x*ли… они начинают бить тебя за 3-4 километра. Куда ты танком стрельнешь? оправдывается оккупант

Напомним, мы писали, что Алексей Данилов подтвердил слухи о трусости Кремля.

Как сообщал "Знай.ua" рашисты, у которых "нет потерь", счастливые живые, на ранения и контузии не обращают внимания.

Также "Знай.ua" информировал, что были танчики и не стало танчиков, и кафиров тоже стало чуть меньше, в Азове показали искусную работу воинов ВСУ.