Заместитель председателя Совбеза РФ, бывший президент Дмитрий Медведев заявил, что попытки Украины вернуть Крым наступит "судный день".

В своем спиче Медведев рассказал, что Россия считает Крым российским и это навсегда. Поэтому имеет право на превентивную самооборону. Он отметил, что нападение на Крым будет считаться нападением на рф.

Дмитрий Медведев. Фото: скриншот Telegram
Дмитрий Медведев. Фото: скриншот Telegram

Также заявил, что отказ НАТО признать Крым российским – "прямая и явная угроза", которая может привести к "прямому нападению". Очередной бред заместитель председателя в Совете безопасности России провозгласил на очередном заседании, рядом на видео, обнародованном в соцсетях сидит ветеран в медалях. Также об угрозах в сторону Украины обнародовали российские СМИ.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Это прямая и явная угроза, особенно в условиях того, что произошло с Крымом. Крым вернулся в РФ. Если любое другое государство, будь то Украина или страны НАТО, считает, что Крым не является российским, для нас это системная угроза. Если такое государство входит во враждебный для нас блок, а я недаром упоминал целеуказание стратегических ядерных сил натовских стран, то для нас эта угроза носит постоянный характер Медведев

Сеть заполнили мемы и шутки, так украинцы реагируют на пропагандистские грезы. Кто-то налепил запасному президенту красного мальчишеского носа.

Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram
Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram

Кто-то поставил ролик о том, как обезьяне дают винтовку, и она всех расстреливает, но это всего-навсего ее сон.

Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram
Мэм на Дмитрия Медведева. Фото: скриншот Telegram

Напомним, ранее Медведев уже делал "вис*р" угрожая Украине. Пугая, что в случае попыток возвращения Крыма начнется Третья мировая война.

Для украинцев уже идет мировая война, погибшие люди, гражданские и военные, которые до войны были гражданскими, уничтожены десятки городов, инфраструктура, сломана жизнь живых.

Напомним, мы писали, что Дмитрий Медведев увидел "победу" для России в отставке Бориса Джонсона.

Как сообщал "Знай.ua" астролог предусмотрел, что Дмитрий Медведев в отчаянии и может покончить с собой.

Также "Знай.ua" информировал, что Борис Новодержкин объяснил, как путин строит свою политику.