Украинцы за границей лютой ненавистью встречают россиян, певица забросала машины с российскими флагами камнями, и говорит, что не остановилась бы, если бы из авто вышли враги.

Слава Демин на своей странице в Instagram разместил отрывок из интервью Юлии Думанской, где она рассказывает, как объединилась с русскоязычной украинкой, и зажгли россиянам, которые ехали с триколорами. Вероятно, после этого россияне стали убирать свои флаги не только с крыш авто, но и на номерных знаках.

Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram
Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram

Юлия рассказывает, что когда была на Кипре с ней случилась история. Она отдыхала с дочерью в парке, а возле нее находилась мамам с мальчиком – русскоязычные. Певица отстранилась от этой парочки, думая, что это москали. Однако когда мальчик прибежал и рассказал, что по улице едет авто с российскими флагами, а женщина побежала и стала брать большие камни и бросать в авто, Юлия поняла, что рядом с ней - украинка. Тогда певица тоже стала бросать камни, и это принесло ей большое душевное утешение. Это было на подсознательном уровне, – объясняет Юлия.

Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram
Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Это инстинктивно, это состояние аффекта, я начинаю брать камни и тоже бросать. Я получаю такую ​​массу удовольствия от этого. Они стояли на светофоре, и нам удалось очень целесообразно попадать и в окна машины и по крыше. Если бы они вышли, я не знаю, остановилась ли, я бы и дальше бросала эти камни. это было какое-то возмездие за наши страдания. Юлия Думанская

Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram
Юлия Думанская. Фото: скриншот Instagram

"Мммм как бы мы хотели к вам присоединиться", "К сожалению не было гранаты поблизости", "Я так сожалею, что меня не было рядом", "Я бы была в ее команде", "Я просто вас люблю, поэтому в этом году повсюду москали оккупировали курортные зоны и как быдло себя ведут с алкоголем", "Моя дочь в Турции плевала на все решительные машины и говорила Слава Украине!", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Слава Демин умилял украинцев, показав встречу воина ВСУ с любимой.

Как сообщал "Знай.ua" Демин рассказал об испорченных отношениях со свекром

Также "Знай.ua" информировал, что Демин узнал, что думает Дорн по поводу "хороших россиян".