Каждый день украинцев оглушают новости о все новых зверствах россиян, об обстрелах мирных городов. Только похоронили деток после терракта россиян в Виннице, как путинские оккупанты обстреляли Славянск и Краматорск.

Каждый украинец молит, чтоб эта война, которую начала росия во главе с путиным поскорее завершилась победой Украины. Но никто не моет знать о том, когда это случится. Те, кому Вселенная открыта чуточку больше, чем обычным людям, пытаются помочь ответить на этот вопрос.

Сейчас же важной информацией поделилась астролог и экстрасенс Анна Ефремова.

Эвакуация в Попасной, война в Украине, фото: Знай.ua
Эвакуация в Попасной, война в Украине, фото: Знай.ua

Женщина убеждена, что от Украины требуется всеми возможными силами выстоять в этой войне до Нового года. В сентябре 2022 года ситуация станет легче.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Но враг знает свои сильные места и своё сильное время! Именно сейчас события полугодичной давности наберут свои обороты с новой силой в разных аспектах нашей жизни. Все, кто остался в стране помогайте друг другу чем можете и как только можете. Все, кто выехал несите нашу культуру в массы и делайте все возможное, что только в ваших силах чтобы, никто не смог отвести взгляд от геноцида украинского народа",- делится экстарсенс в своем Telegram-канале.

Анна Ефремова также предупреждает, что мировіе єлит снова начнут свою гнилую игру, будут подставлять подножки нашему президенту. Но для украинцев важно максимально поддерживать Владимира Зеленского ибо без него не будет и победы.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

"Наша сила в нашем свободолюбии, честности, доброте. И у главы государства сейчас наступает астрологически не легкое время. И если он и будет получать удары, то точно это не должно быть от нас. Только став одним кулаком! Мы сможем продержаться ! А вот с 2023 у нас появляются шансы победить! Это наш решающий бой длиной в пол года!",- сообщает экстрасенс, тем самым намекая, что ждать победы раньше лета 2023 года не нужно.

День Независимости 2021, фото: Facebook
День Независимости 2021, фото: Facebook

Напомним, что астролог Влад Росс анонсировал освобождение украинских территорий осенью, Херсон снова вернется домой.

Ранее мы сообщали, кто и как будет освобождать Крым, без военных не получится — у Зеленского созрел план.