Российская федерация живет одним информационным пузырем, в который заставили поверить всех, а кто не борзых того просто "убрали". Жизнь в столице эрефии не сравнима с тем, если бы отъехать от столицы на каких-то 100-200 км.

Поэтому и на войну в Украину и другие высылают рашистов из окрестностей, не барское дело за оружие браться. В москве и петербурге люди живут в одном информационном пузырьке, в отдаленных от столицы регионах – в другом.

Скрин с видео
Скрин с видео

Так сюжет киселева о "строе на гробовых деньгах" не показали в столице московии - только в регионах.

На одном фото – программа длится 2:50.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Скрин с видео
Скрин с видео

В московской версии – 2:43

Скрин с видео
Скрин с видео

Пропагандисты четко делят россиян на сорта. Для Путина есть провинциальные холопы, которых можно гнать как пушечное мясо на войну. И есть столичные жители, которых лучше не раздражать. Провинциальным холопам поют, что при убитом сыне можно получить машину или закрыть ипотеку. А москвичам такого не показывают, специально вырезая именно этот репортаж из целой программы. НЕ удивит, как окажется, что весь сюжет – сплошная ложь. Прямого языка "сгоравшихся родителей" в нем не было. А может оказаться и так, что и автомобиль куплен не за "гробовые" деньги.

Напомним, мы писали, что украинец по прозвищу "Сом" уничтожил из любимого гранатомета БМП россиян .

Как сообщал "Знай.ua" Алексей Арестович снова рискнул спрогнозировать будущее всего мира и назвал сроки гибели путина .

Также "Знай.ua" информировал, что путина критикуют даже в немецком правительстве: министр призвал не вести переговоры с террористами по зерну.