В Большой Дымерке в Киевской области хозяйка посадила капусту прямо в засыпанный землей корпус сожженного российского танка.

Хозяйка просила правоохранителей вывезти металлолом, однако они не успели это сделать до сезона. Вокруг танка засеяли цветы и овощи — хозяйка сказала полицейским забирать танк осенью, когда соберут урожай. Об этом написали в Facebook.

В сообщении пишут, что не только местные медийщики отсняли сюжет о грядках в ржавом рашистском танке, но и на проверку приезжали британцы.

Ретельность Большой Дымерки. Прикидывала земелькой танчик в огороде, цветами обсадила и сказала-"Танк не забирайте до осени! Только после того, как выкопаю картошку и срежу капусту!" сообщение в Facebook

Под сообщением украинцы шутят, что на фото видно, какой хороший урожай будет у хозяйки, что, наверное, там не только танк прикопан:

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"А как красиво уродилось, там, пожалуй, не только танчик прикопан. Может и пару орков на удобрение пустила", "На башни остатки активной защиты, то есть взрывчатка. Оно вам нужно?", "Как он там оказался среди огорода?" присел отдохнут?" А воронку для него копали специально?" - прокомментировали под корреспонденцией.

Напомним, мы писали, что на Херсонщине ВСУ из HIMARS "посетили" кафиров на кофе и "нечаянно" затронули важное логистическое звено .

Как сообщал "Знай.ua" вражеский солдат жалуется отцу на свою позорную артиллерию и боится ВСУ.

Также "Знай.ua" информировал, Алексей Резников назвал залог успеха удачного контрнаступления ВСУ - оккупантов будут использовать в качестве подопытных крыс .