Война продолжается, украинские защитники защищают свою землю, шаг за шагом оттесняя врага, уничтожая технику и самих врагов.

Засообщениемоперативного командования "Юг" за последние сутки враг почувствовал мощь украинских ВСУ. В частности сообщается не только о потерях в живой силе противника, это не является основной целью украинской армии, но и понес потери в технике.

ВСУ уничтожают врага. Фото: скриншот с видео
ВСУ уничтожают врага. Фото: скриншот с видео

Сообщается, что ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ уничтожили полевой артиллерийский состав в районе Опытного в Херсонской области. Также войска РФ на южном фронте потеряли 11 военнослужащих и гаубицу "Мста-Б" с тягачом.

Также сообщается, что десантники с закрытых позиций смогли с помощью корректирующего БПЛА уничтожить БМП противника.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

ВСУ уничтожают врага. Фото: скриншот с видео
ВСУ уничтожают врага. Фото: скриншот с видео

По сообщению командования, ситуация в регионе хоть и напряженная, но полностью контролируемая. Враг держит в напряжении прифронтовые зоны и обстреливает мирные города и села, каждый раз приводя к болезненным потерям среди мирного населения. Поэтому каждый захватчик, превратившийся в удобрение, и каждое смертоносное оружие, которое превратилось в клумбу для причудливых украинцев, приближает нас к победе.

Напомним, мы писали, что семь современных больниц или один обстрел мирных городов Украины — пути тратят последние ресурсы, на убийства и разрушения .

Как сообщал "Знай.ua" российский пленный признался, как местное население стало для них "живым щитом"

Также "Знай.ua" информировал, что украинский октокоптер R18 молниеносно находит позиции врагов, после чего передает "пламенный привет" .