Продолжаются противостояния Украины против агрессии российской федерации, которая ежедневно атакует украинцев, разрушая и уничтожая все живое вокруг.

Враг наносит болезненные потери украинцам, в которых в ходе войны гибнут родные и близкие. Однако враг с каждым днем ​​закаляет наши сердца и делает нас сильнее. Это касается как тыла, так и ВСУ, которые учатся вести войну против превосходящего врага и не тратить напрасные снаряды и боекомплект. Первая отдельная танковая Северская бригадапоказал, как научились маскироваться украинские танкисты "Чужому" нужно брать мастер-класс.

Танк. Фото: скриншот с видео
Танк. Фото: скриншот с видео

В кадрах видно, что из кустов ведется огонь, но даже когда дым утихает, танка не видно. Только подсветка дает возможность увидеть хотя бы дуло машины. Летом зелень достаточно мощно помогает укрыться от враждебных глаз.

Но то, что показали танкисты — достойно удивления.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Не зря враг потерял последние остатки мотивации и находится на войне исключительно из страха быть казненным собственными командирами. К сожалению войну не заканчивают солдаты, в таком случае, украинцы уже давно бы победили вороватых соседей и отправили домой.

Напомним, мы писали, что сбрасывали авиабомбы, а затем скрывались за женщинами: российский пленник признался, как местное население стало для них "живым щитом" .

Как сообщал "Знай.ua" вражеский солдат жалуется отцу на свою позорную артиллерию и боится ВСУ.

Также "Знай.ua" информировал, Резников назвал залог успеха удачного контрнаступления ВСУ.