Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник резко ответил немецкому политику Михаэлю Кречмеру на его предложение заморозить войну в Украине.

Уволенный посол Украины в Германии Андрей Мельник ответил премьеру немецкой земли Саксония Михаэлю Кречмеру, выступившему за "замораживание" войны в Украине и призвавшее федеральное правительство изменить политику.

Скриншот твита
Скриншот твита

Украинцы выступают за то, чтобы засунуть голову Кречмера в морозильную камеру, чтобы заморозить воспаленные фантазии. Ваше постоянное попустительство военному преступнику Путину вызывает отвращение. написал Мельник

Кречмер объяснил, что в случае продолжения активных боевых действий есть риск потери экономической силы, необходимой для обеспечения безопасности и сохранения конкурентоспособности. Он считает, что все вместе должны "заморозить этот конфликт".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Повлиять на президента России, а также убедить Украину, что мы все вместе должны заморозить этот конфликт.

По его мнению, Германия должна сыграть посредническую роль в конфликте с Францией, США и другими странами.

Напомним, мы писали, что пуск только одной ракеты Х-101 стоит 13 млн долларов, пути тратят на разрушение украинских городов последние ресурсы.

Как сообщал "Знай.ua" на Херсонщине ВСУ с HIMARS "посетили" кафиров на кофе и "нечаянно" затронули важное логистическое звено .

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий Киселев подготовил народ к распаду россии на кусочки.