Известный российский публицист Андрей Пионтковский сделал новый прогноз, когда Вооруженные силы Украины смогут освободить Херсон.

Свое мнение о высказал в комментарии 24 каналу.

Несмотря на то, что российские пропагандисты регулярно заявляют о каких-то мнимых победах, в ближайшее время им придется крайне несладко. Все из-за контрнаступления, которое собираются начать ВСУ.

Андрей Пионтковский
Андрей Пионтковский

Именно поэтому сейчас российский диктатор путин боится за свою политическую судьбу, которая уже практически умерла.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Отдельная роль заявления российского публициста уделена заявлению Министра обороны США Ллойда Остина. На днях он заявил, что уже наступил критический момент войны, и эти слова станут для россии приговором.

Оккупированный Херсон, скриншот: Youtube
Оккупированный Херсон, скриншот: Youtube

"Это означает, что украинская армия будет обеспечена всем необходимым для перехода в контрнаступление. Приблизительно в конце августа можно ожидать падения так называемого "освобождения" Херсона", - подчеркнул эксперт.

Если оккупанты потеряют контроль еще и над Херсоном, а точнее, когда это случится, российский народ может взбунтоваться. Это повлечет за собой политический и психологический шок, а путин потеряет после этого авторитет в своем окружении.

"В бункере увидят, что "пахан" промахнулся. Миллионы зомбированных пропагандой россиян поймут, что войну проиграли. Это вызовет серьезные изменения в России", - подчеркнул публицист.

Андрей Пионтковский
Андрей Пионтковский

Ждем, когда это на самом деле случится, и мы снова вернемся в свои любимые и родные города, где не будет места российской агрессии.

Напомним, что путин чуть не сконал в Иране: несколько раз обращался за помощью медиков во время визита

Ранее сообщалось, что бойцы KRAKEN захватили в плен опытного разведчика врагов, умоляет обменять

Также, путина выставили на аукцион: жрет, как настоящий