Военный эксперт Олег Жданов рассказал, почему российские оккупанты не могут пойти в наступление на Донецком направлении. Как были сломаны планы врага, он рассказал на своем youtube-канале.

Олег Жданов заявил, что в результате хорошей работы воинов ВСУ и новых HIMARS, российские оккупанты не могут перейти в наступление на Донбассе. Они продолжают обстреливать населенные пункты и стараются накопить боеприпасы и горючее.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Мы видим снижение боевой активности именно в результате того, что мы уничтожили склады российских войск", - заявил Олег Жданов.

Эксперт отметил, что после ударов нанесенных украинскими защитниками, захватчики начали подвозить боеприпасы к линии фронта на гражданских авто, что говорит о серьезном дефиците транспорта.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Подвоз боеприпасов осуществляют на гражданских машинах. Здесь два нюанса. Первый - они маскируются. Второй, который кажется более реальным, катастрофически не хватает транспорта", - отметил эксперт.