Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов поделился своими предположениями о визите Путина в Иран

Об этом он рассказал в эфире совместного телемарафона.

путин. Фото: скриншот YouTube
путин. Фото: скриншот YouTube

У руководителя разведки поинтересовались, действительно ли Путин лично посещал Иран.

"Я прямо не отвечу на этот вопрос только намекну. Посмотрите, пожалуйста, момент выхода условного Путина из самолета. Путин ли это вообще?",- ответил Буданов."

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Свое предположение он обосновал тем, что если внимательно присмотреться к видео, на котором президент РФ спускается с трапа прибывшего в Иран самолета, то можно увидеть, как сначала он заметно хромает, а затем спрыгнул с последней ступеньки трапа самолета и сделал вид, что это так нужно.

При этом он отметил, что охранники Путина с легкостью справились со ступенями без лишних движений.

Напомним, Лидер Ирана на встрече публично унизил путина.

Ранее мы писали, что пути готовят новый сезон ядерных угроз в Украине, пытаются помешать контрнаступлению ВСУ .

К слову, Сергей Лавров грозится изменить географию боевых действий в Украине: сильнее Himars оказалась только паника пропагандистов.