аВсе укранцы знали, что лето нас ждет очень тяжелое и насыщенное. Ведь на многих направлениях ВСУ пойдут в контранаступление.

Власти страны не спешат делиться успехами, чтоб не навредить нашим защитникам, но есть люди, которым Вселенная открыта чуть болше, чем остальным. Одни из таких есть астролог Владислав Грицай и он рассказал о важных датах для Украины на ближайшее время.

Владислав Грицай, фото: Знай.ua
Владислав Грицай, фото: Знай.ua

Эксперт принял решение посмотреть краткие характеристики по ближайшим месяцам исходя из "даты рождения Украины".

Он подмечает, что июнь был для Украины кармическим, ведь мы узнавали много тайн, того, что от нас скрывали. И то, что проиходило там будет еще долго откликаться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Июль - месяц рода и родовой системы. Ему соотвтествует цифра 9. В этом месяце важно работать с родственниками и близкими людьми, особенно старшего поколения. У многих будет посыл заняться благотворительностью и это не стоит присекать. Не стоит спешить прерывать отношения. Июль - это важный период для отдыха и больше морального, ведь нужно дать себе передышку.

Украинцы в супермаркете, фото: Знай.ua
Украинцы в супермаркете, фото: Знай.ua

В августе нужно начинать шаги к восстановению своей жизни: искать работу, начинать проекты и прочее. В августе еще и День Независимости Украины и это значит, что все мы пойдем на перезагрузку.

"Если люди думают, возвращаться или нет в Украину то можно планировать это на август. Потому что внутренне для этого уже есть ресурс. В августе первые шаги во всех сферах жизни",- воодушевляет астролог.

А вот сентябрь будет нестабильным. Владислав Грицай подозревает, что возможно большое количество переговоров и международных взаимодействий. На сентябрь важно запланировать события для проведения времени вместе с семьей.

"В сентябре снова россия и Украина сядут за стол переговоров. Пока сложно сказать,что это будет, но процесс наверняка возобновится",- убежден эксперт.

Переговоры Украины и рф в Турции
Переговоры Украины и рф в Турции

Ведущий поинтересовался и периодом,когда возможно победа Украины с точки нумерологии.

"У меня есть надежда на август, но победа Украины зависит от многих факторов. Важный период - День независимости и плюс-минус несколько дней... Там будут события, которые приблизят нашу победу. Я говорил раньше и повторюсь: победа Украины будет через 1,5 месяца после смерти путина... Если в августе все произойдет, то вернутся на границы 23 февраля лучший проноз - это средина октября 2022 года... Вопрос Крыма будет долго",- ставит точку Грицай.

Нумеролог Владислав Грицай сказал, когда нужно возвращаться в Украину и назвал дату победы: "Через 1,5 месяца после..."

Напомним, что астролог Влад Росс анонсировал освобождение украинских территорий осенью, Херсон снова вернется домой.

Ранее мы сообщали, что в Украине создали план, как будут восстанавливать страну после террора россии.