Стало известно о том, что российские оккупанты попадают в ужасные условия содержания, несмотря на обещанные властью райские кущи.

Об этом стало известно благодаря порталу The Insider.

Сейчас на территории россии идет скрытая мобилизация. На опубликованном кадре можно увидеть вывеску в одном из заведений, где россиян заманивают зарплатой от 200 до 452 тысяч рублей, а также обещают премию в размере от 50 до 300 тысяч рублей за уничтоженную технику украинцев. Конечно же, все это лишь красивая картинка, и в реальности все очень плохо.

Оккупанты, фото: свободный источник
Оккупанты, фото: свободный источник

Денег таких никто не платит, а контрактников держат в Луганской области под стражей. Тех, кто отказывается продолжать нести службу на фронте и вовсе силой вынуждают вернуться, и вступать в противостояния с ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Они отвоевали уже более трех месяцев, после чего всем положен отпуск, однако, вместо этого многих отказников и вовсе арестовали и содержат в жутких условиях.

Оккупанты, фото: свободный источник
Оккупанты, фото: свободный источник

Отец одного из таких солдат отмечает, что даже несмотря на то, что их по сути держат в плену в ужасных ситуациях, они все равно боятся возвращаться воевать.

"Да уж лучше душу богу отдать, чем пойти туда обратно. Они больше не хотят быть по уши в крови своих друзей и близких офицеров" - говорится в сообщении.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

Оккупантам пожелаем лишь больше никогда не ступать на украинскую землю, и думать нужно было раньше.

Напомним, что с 24 февраля по 25 июля общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 39 700 человек (+180 за сутки). Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

Напомним, что террорист Гиркин-Стрелков нахваливает ВСУ и намекает россиянам, что пора бежать из Крыма

Ранее сообщалось, что развеян очередной миф "второй армии мира" - воины ВСУ уничтожили очередной образец "аналоговнета"

Также, ВСУ "перекрыли кислород" российским оккупантам в Херсоне: масштабное контрнаступление не за горами