На лукашистском ТВ белорусам пытаются донести, что Украину оккупировала Польша.

Пропагандисты переняли опыт российских информационных помоек и пытаются заверить белорусов в очевидных выдумках. Но продвигают кремлевские "дидактические материалы". Видео разместили в телеграмм-паблике "ИнсайдерUA".

Пропагандисти лукашенка. Фото: скриншот Youtube
Пропагандисти лукашенка. Фото: скриншот Youtube

В выпуске новостей неизвестные "эксперты" рассказывают о якобы ценниках в "злотых", разделе Украины, и другой ерунде. По словам эксперта, Польша уже начинает действовать и ассимилировать Украину под себя. Также упоминается, что полякам в Украине предоставлен особый статус.

Поляки будут не на уровне с гражданами Украины, а гораздо выше. лукашенковская сказочница.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Другой эксперт решил рассказать, что Польше предоставлена ​​возможность в Украине внедрять свою систему управления. А украинцам дадут право в Польше избирать власть. Он считает, что польские власти хотят, чтобы украинские беженцы голосовали вместо поляков.

Недавно в новостях на белорусской речи рассказывали, что поляки просто-таки убегают к Беларуси, опасаясь голодной зимы, и по несколько часов стоят в очередях, что попасть в Беларусь и закупиться там продуктами.

Напомним, мы писали, что белорусы проигрывают войну даже не заезжая в Украину: ВСУ показали, как укрепляют блокпосты на границах.

Как сообщал "Знай.ua" , белорусский диктатор лукашенко закупит тысячу мешков для трупов.

Также "Знай.ua" информировал, что новая басня от усатого диктатора о бегущих в Беларусь поляках — лапша на ушах не держится.