Шестой месяц продолжается война, развязанная путиным против Украины, благодаря усилиям ВСУ враг теряет технику и живую силу, а также уважается на мировой арене. В Британской разведке докладывают, что, по мнению экспертов, является основной угрозой для армии России.

В Минобороны Великобританиисообщают, что украинские противокорабельные ракеты в России считают ключевой угрозой. Конкретно они ограничивают эффективность черноморского флота путинской армии.

Противокорабельные ракеты. Фото: скриншот Youtube
Противокорабельные ракеты. Фото: скриншот Youtube

В свежем отчете разведка Великобритании сообщает, что эффективное использование противокорабельных ракет сорвало план наступления на Одессу, ведь россияне не могут совершить десантную операцию в городе.

РФ будет предоставлять приоритет ослаблению противокорабельных сил ВСУ, однако плохое планирование и устаревшие данные разведки повредят выбору целей для этих операций. британская разведка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, что 24 июля российские крылатые ракеты попали по Одесскому порту. В разведке ВБ сообщают, что, несмотря на то, что в минобороны РФ утверждают, что поразили украинский военный корабль и запас противокорабельных ракет, этим данным нет подтверждения.

Противокорабельные ракеты. Фото: скриншот Youtube
Противокорабельные ракеты. Фото: скриншот Youtube

"Нет подтверждений тому, что такие цели были в пораженном ракетами месте", - заявили в разведке.

Напомним, мы писали, что пути наращивают свое присутствие в Африке, чтобы повлиять на войну в Украине.

Как сообщал "Знай.ua" ЗРК Stormer HVM и немецкие ВСУ Gepard уже делают больно российским захватчикам на поле боя: видят все враждебные цели с любого расстояния .

Также "Знай.ua" информировал, что белорусы проигрывают войну даже не заезжая в Украину: ВСУ показали, как укрепляют блокпосты на границах .