Стало известно о том, что к российскому диктатору путину обратилось уже более 100 семей, родственники которых пропали в Украине. Очередной цинизм от россиян.

Об этом стало известно благодаря порталу "Север. Реалии", журналисты которого располагают копией документов.

Дело в том, что российские семьи начали бить тревогу, так как их сыновья, мужья, а также братья пропали бесследно в Украине. Они отправились в качестве оккупантов совершать военные преступления, и потерпели краха.

Обращение к путину, фото: Север Реалии
Обращение к путину, фото: Север Реалии

Это страна, как мы знаем, которой совершенно плевать даже на своих людей, поэтому чтобы скрыть количество потерь они не возвращают домой тела погибших оккупантов. Они решили обратиться к диктатору путину с просьбой разобраться.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Рефрежераторные вагоны с телами оккупантов. Фото: скриншот Youtube
Рефрежераторные вагоны с телами оккупантов. Фото: скриншот Youtube

"Требуем найти наших близких, внести в списки военнопленных, которые пропали без вести. Работа по поиску не ведется, так как они находятся в статусе пропавших без вести. Министерство обороны РФ более пяти месяцев блокирует изменение статуса военнослужащих независимо от постоянно меняющихся у них сведений. Родственникам приходится искать факты и доказывать самим, что их сын, муж в плену (погиб) – так по всей стране» - говорится в обращении родственников, которое отправилось в Кремль 26 июля.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Под данным документом удалось собрать 106 подписей. Минимум 106 семей понятия не имеют, где сейчас находятся их близкие, и живы ли вообще. От российского диктатора они требуют, чтобы был создан в каждом регионе страны пункт, куда смогу обратиться люди, что ищут своих людей.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Спустя 5 месяцев они все же одумались, что это необходимо, и что потери на самом деле у оккупантов колоссальные.

Напомним, что простой украинский пчеловод дал жару оккупантам: остались без трех танков, но на этом не закончилось

Ранее сообщалось, что не только самые красивые, но и всегда готовы идти в бой: как украинки меняют свои жизни навсегда с оружием в руках

Также, российский военный КАМАЗ раздавил ребенка и двух взрослых