После длительного отсутствия, сепаратист и предатель Украины Олег Царев снова появился в медиапространстве, и начал рассказывать о величии российский войск.

Новый ролик начали распространять активно по сети, и там бывший украинский народный депутат снова решил повысить боевой дух оккупантов, но в итоге лишь снова всех рассмешил.

Олег Царев
Олег Царев

Пропагандистам не дают покоя РСЗО HIMARS, которые активно поставляют украинской армии Соединенные Штаты Америки. Они настолько их боятся и завидуют, что ежедневно рассказывают про их неэффективность. Предлагаем еще раз посмотреть на склады боеприпасов и Антоновский мост в Херсоне.

Олег Царев теперь заявил, что возможности россии безграничны, и они хоть завтра могут начать собирать собственные Himars, и цена будет примерно в 10 долларов.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Слушайте, у нас в каждом телефоне есть система GPS. Примерно такая же система стоит в ракете. И стоит она, если их массово производить, совсем недорого - долларов 10. Просто привод на руле ракеты, которые разрабатывают, ведут четко по GPS-координатам. Если это массово поставить на поток, мы можем эти Himarsы делать совершенно легко. Не говоря о том, что те системы ракет, которые работают по такому же принципу как Himars мы тоже создали" - рассказывает о возможностях оккупантов Олег Царев.

РСЗО Himars. Фото: скрин youtube
РСЗО Himars. Фото: скрин youtube

Интересно тогда, почему они до сих пор этого не сделали, а лишь продолжают плакать о поставках вооружения в Украину, и несут огромные потери на поле боя. Получаются несостыковки.

Олег Царев
Олег Царев

Напомним, что российский оккупант пожаловался маме на унижения со стороны командования, проблемы растут

Ранее сообщалось, что Украину оккупировала не россия, а Польша – на лукашистском ТВ продвигают путинские методички

Также, россиян хотят запереть в их стране: чтобы не могли и носа выдвинуть в Европу