Второй шаг доброй воли — представители партии "Единая Россия" сбежали из временно оккупированного Херсона. Официальная причина, заявленная ими, — они больше не могут "осуществлять" гуманитарную помощь.

Утрата врагом Антоновского моста заставляет наводить паромные и понтонные переправы в качестве альтернативы, однако они не дают никакого шанса оккупантам на спокойную жизнь. Как сообщает Центр стратегических коммуникаций, Антоновский мост, помимо логистического, имел и большой психологический эффект.

Представители "единой россии". Фото: скриншот Youtube
Представители "единой россии". Фото: скриншот Youtube

Первой из украинского города сбежала путинская партия "Единая Россия". Ее муртады объяснили это тем, что не могут осуществлять в нем свою "гуманитарную деятельность".

Во враждебных пабликах "эксперты" заявляют, что ставка на ПВО не оправдалась, а попытки наведения альтернативных переправ и бесконечного ремонта отсрочат печальный результат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Похоже, что российское присутствие в Херсоне клонилось к своему логическому мероприятию. Условия для оккупантов в Херсонской области становятся все более тяжелыми.

Антоновский мост, после попаданий ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Антоновский мост, после попаданий ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Враг признает, что связь Херсона с тылом полностью не прервана. Пока еще существует переправа через Днепр в Новой Каховке, но ее уже обстреливали силы ВСУ. Также на пути из Новой Каховки в Херсон находится Дарьевский мост через реку Ингулец, но также поврежден ракетными ударами ВСУ.

Напомним, мы писали, что ВСУ "перекрыли кислород" российским оккупантам в Херсоне: масштабное контрнаступление не за горами.

Как сообщал "Знай.ua" штатный алкоголик Кремля Олег Царев решил запугать США: Himars по 10 долларов .

Также "Знай.ua" информировал, что партизанское движение на оккупированных украинских территориях получит ощутимое усиление .