В Украине 28 июля отмечают День Крещения Руси и чтят память святого князя Владимира. Его имя носит один из воинов ВСУ, ставший настоящим ночным ужасом для российских оккупантов.

Историю военнослужащего Владимира, который 28 июля отмечает День Ангела, рассказали на официальной фейсбуке-странице "14-й отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого".

"Отмечает воин его на передовой, как говорится, "с огоньком" или даже с "салютом" смертоносными для врага снарядами из своей БМ-21 "Град". На огневых позициях у Владимира и его собратьев - отточенная до автоматизма работа: наведение, корректировка, залп и мгновенный выезд... Каждый снаряд - месть и смерть нелюдям, которые причиняют столько горя и боли Украине и украинцам...", - говорится в сообщении . 14 отдельная механизированная бригада имени князя Романа Великого

Боец Владимир, facebook.com/14ombr
Боец Владимир, facebook.com/14ombr

Как рассказали в пресс-службе 14-й отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого, дома Владимира ждут любимая жена и сынишка Арсен, которому исполнился всего 1 месяц. Поэтому военнослужащий с двойной силой воюет в Донецкой области, чтобы обеспечить хорошее будущее своим потомкам.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Я защищаю не только свое государство. Я защищаю свою семью и своего ребенка. Так что я и каждый из нас сделаем все для того, чтобы остановить и уничтожить врага здесь, а не воевать с ним в лесах Волыни! Желаем имениннику, чтобы каждый его залп был точно в цель! Вместе победим! Слава Украине!", - говорится в сообщении. 14 отдельная механизированная бригада имени князя Романа Великого

Напомним, российская армия сломала зубы на харьковских деревнях : "Пиз*ы получили, 20 человек убило, 100 раненых"

Как сообщал "Знай.ua", украинцы взяли прямой курс к победе над осатаневшими войсками россии : "Закапывать в два ряда и трамбовать"

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"