Запуски дальнобойных ракет с территории Белоруссии показали, что усатый диктатор лукашенко прислуживает путину, хотя и пытается завуалировать этот факт.

В приграничном городке спросили, как они относятся к лукашенко, и среди всего села нашелся ватник, который стал расхваливать "таракана".

Украинцы. Фото: скриншот Telegram
Украинцы. Фото: скриншот Telegram

лукашенко с давних времен нормальный. Потому что он справедлив, потому что он честен, потому что он за народ и так далее. заявил ватник.

Когда его спросили, как он оценивает, что ракеты летят со стороны Беларуси, он заявил, что лукашенко их не пускает. Его никто не спрашивает.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

И тут в диалог вступили женщины, односельчане ватника.

"А откуда ракеты летают, что ты мелеешь?! Ты что, лукашенко нормальный мужик? и путлер нормальный? Из-за таких бессовестных как ты ракеты летят на детей. Да ты мозги пропил. Ракеты со стороны лукашенко летят. Если башня не работает, то говори, что это твое мнение. А детей убивают на войне, это нормально?"

Женщины уверяют, что у них в деревне нет больше таких, как этот ватник. "Пусть только еще раз рот откроет". Женщины быстренько поставили ватник на свое место. С такими прекрасными женщинами украинцам точно ничего не угрожает.

"У вас наверняка один диагноз с ним, с "батькам", слов нет, так и жди, что кто-то по голове стукнет", в завершение благословили женщины.

Напомним, мы писали, что Минобороны показало, сколько места нужно, чтобы похоронить орду российских захватчиков.

Как сообщал "Знай.ua" боевики из "ДНР" проговорились о приказе путина стрелять по своим же, начинает мучить совесть.

Также "Знай.ua" информировал, прикрываются мирными украинцами как живым щитом — враги боятся ВСУ и не высовывают нос из оккупированных городов