Культ войны - все что нужно знать о россии сегодня. На этот раз бывший президент Дмитрий Медведев высказался о необходимости начала войны против своих же союзников.

Амбициозный пост был опубликован прихвостнем диктатора путина в социальной сети "Вконтакте", которая запрещена в Украине. При этом, пробыл он там недолго, и практически сразу же был удален. Дмитрий Анатольевич, видимо, не знает про функцию "скриншот".

Дмитрий Медведев. Фото: скриншот YouTube
Дмитрий Медведев. Фото: скриншот YouTube

В своей публикации он начал угрожать войной тем государствам, где оккупанты еще не были. В основном это нынешние союзники россии, которые не поддерживают их действия в Украине.

В такой способ, по мнению Дмитрия Медведева, в случае захвата Украины, чего никогда не произойдет, они дальше начнут свои "спецоперации".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Россия пойдет в следующий поход для восстановления границ нашей Родины, которая, как известно, нигде не заканчивается" - пишет Замглавы Совбеза.

В таком контексте он имеет в виду, что если бы не Российская империя, что Грузии в нынешних границах не существовало бы, а Казахстан и вовсе для Кремля теперь "искусственное государство", ведь сначала его территорию заселило русское население. Сильно же он ударился головой.

"В нынешнем веке власти Казахстана начали реализовывать инициативы по переселению внутри республики различных этнических групп, которые можно квалифицировать как геноцид русских. Пока туда не придут русские, порядка не будет", - высказался Дмитрий Медведев.

Публикация была мгновенно удалена, однако по сети уже начали распространять скриншоты. Более того, его помощник Олег Осипов отметил, что страница Дмитрия Медведева была взломана, и он никакого отношения к этому не имеет.

Напомним, что Третья мировая еще никогда не была так близко: Китай перебрасывает военную технику в сторону Тайваня

Ранее сообщалось, что ВСУ оттесняют врага, уже отбили около 50 населенных пунктов в Херсонской области: убегают и уничтожают все вокруг

Также, российских оккупантов обманывают с ротацией: боятся, что последние военные убегут