В Сети показали видео "неравнодушных" зрителей, наблюдавших с включенными смартфонами, как двое вдовников прыгают с моста.

Так "отчаи" решили отпраздновать свой профессиональный праздник. они прыгнули с моста в реку, при чем один выплыл без проблем, а вот другому не так повезло, и пришлось вызвать скорую.

Прыгнули с моста. Фото: скриншот Telegram
Прыгнули с моста. Фото: скриншот Telegram

Следует сказать, что большая часть действенных войск так называемой элитной армии РФ была удачно уничтожена в Украине. Кладбище вокруг городов, воинские части которых принимают участие в варварском вторжении в Украину, переполнены могилами молодых ребят, которых путин послал на убой.

Интересно, что более 20% всех установленных потерь вс рф – именно из ВДВ. "Элита" русской армии в начале войны использовалась как пушечное мясо и провалила большинство поставленных задач. Постоянные изменения руководства ВДВ, указывающие на некомпетентность всех этих генералов и полковников. Российских десантников высмеивают все, кто более или менее способен анализировать события, в том числе россияне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Эти и другие факты еще раз доказывают, что так называемая "элита русской армии" - лишь куча опозорившихся на весь мир хлама.

Напомним, мы писали, что Боевик из "ДНР" признался, почему пошел против своих, и как уничтожает мозг пропаганда путина: "Изменения хуже смерти" .

Как сообщал "Знай.ua" Дмитрий "полустакана" Медведев бахнул боярышника и собрался захватывать Грузию и Казахстан .

Также "Знай.ua" информировал, что Анджей Дуда сравнил Мариуполь с Варшавой во время Второй мировой войны: российские кафиры ничем не отличаются от немецких нацистов.