Обе стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия. На этом фоне иранская военная техника перебрасывается поближе к границе с Азербайджаном.

Военная техника армии Ирана опрокидывается ближе к границе с Азербайджаном на фоне роста напряженности в Карабахе. Об этом сообщают паблики в телеграмм-канале, на видео размещенном в иранских СМИ.

Танки перевозят на границу. Фото: кадр с видео
Танки перевозят на границу. Фото: кадр с видео

Из видео видно, что технику – танки и САУ перевозят на грузовиках.

В МИДе Армении заявили, что 3 августа вооруженные силы Азербайджана в очередной раз нарушили соглашение лидеров Армении, России и Азербайджана о прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта в трехсторонней декларации от 9 ноября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В зоне ответственности российских миротворческих войск была совершена агрессия, в результате которой погибли и ранены. МИД Армении

Танки перевозят на границу. Фото: кадр с видео
Танки перевозят на границу. Фото: кадр с видео

Минобороны Азербайджану сообщило о проведении операции "Месть" в районе Нагорного Карабаха и взятии под контроль "ряда важных стратегических высот".

В ведомстве утверждают, что 3 августа "незаконные армянские формирования, где временно дислоцируется контингент РФ" совершили "террористический акт" против Азербайджана, что привело к гибели военного.

ЕС призывает Армению и Азербайджан немедленно прекратить боевые действия.

Напомним, мы писали, что главные фашисты собираются на антифашистский конгресс: Шойгу собрался бороться с путиным и россиянами.

Как сообщал "Знай.ua" мир оказался на грани уничтожения из-за ядерного оружия: в ООН предложили выход из шаткого положения .

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий "полустакана" Медведев бахнул боярышника и собрался захватывать Грузию и Казахстан