Стало известно о том, что у путина в шкафу слишком много скелетов. Он не только прячет от общественности своих дочерей, но и может скрывать свою настоящую мать.

Об этом американо-российский историк Юрий Фельштинский рассказал в интервью Наташе Влащенко, опубликован разговор на YouTube.

По его мнению, российский диктатор вероятнее всего врет о своих настоящих родителях, и на это указывают многие факторы. По одной из версий настоящая мать путина жила в Грузии, а отцом был алкоголик.

Путин. Фото: скриншот Youtube
Путин. Фото: скриншот Youtube

Автором этой тайной части биографии российского лидера стал пресс-секретарь убитого лидера Чечни Джохара Дудаева – Ибрагимов. Он еще тогда знал, что путин скрывает практически все обстоятельства со своего детства.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В публикации 2000 года идет речь про Веру Путину, которая тогда говорила, что родила будущего российского президента и террориста от безработного Платона Привалова из города Ачора, что в Пермской области. Он был алкоголиком.

Они с маленьким сыном потом вернулись в село Метехи, что в Грузии, после чего мать вышла замуж за грузина и родила еще детей. Будущий диктатор оказался никому не нужен, и его отправили на Урал к родственникам Веры, а потом и вовсе отдали в интернат, где его усыновили другие. Видимо, еще тогда никто не мог выдержать путина.

Путин
Путин

Ибрагимов утверждал, что именно поэтому российский лидер не хочет признавать свою настоящую мать, даже несмотря на все доказательства.

Именно с этой публикацией могла быть связана трагедия 9 марта 2000 года, когда погиб журналист Артем Боровик. У него были все материалы расследования Ибрагимова.

"Это была операция по устранению Боровика из-за того, что он планировал опубликовать сенсационный материал о матери Путина. И никто не знал, что в этом интервью будет", – сказал историк.

Владимир Путин, кадр из видео
Владимир Путин, кадр из видео

К слову, путин может оказаться на два года старше, нежели указано в официальных источниках.

Напомним, что мировые лидеры начали самую напряженную борьбу со времен холодной войны: Африке нужно выбрать между Западом и рф

Ранее сообщалось, что День Независимости 2022: астролог поведала, к чему готовиться украинцам и кто в самой большой опасности

Также, военный эксперт прокомментировал новые удары оккупантов из Беларуси и дефицит тактических ракет