Украинские ВСУ начали атаковать базы оккупантов, которые находятся в Крыму, но точное расположение им помогают узнавать сами захватчики. Рашистка виртуозно сдала локации расположение ПВО россиян под Евпаторией.

Россияне в Крыму охотно сдают локации своих баз, размещая фото. Одна из "разумах" помогла украинским защитникам и разместила в сети фото с указанной локацией местоположения ПВО рашистов, и подписала фото. Кадр разлетелся по пабликам в Telegram.

Взрывы в Крыму, фото: скриншот из видео
Взрывы в Крыму, фото: скриншот из видео

"Евпатория под защитой", – написала путинистка.

Позже она удалила свой пост, однако интернет ее фото сохранил.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На фото при увеличении видны системы С-300 рашистов.

Последние дни в Крыму участились взрывы и российские СМИ сообщают о работе ПВО. Из оккупированного Крыма выезжают "гости", которым было "так хорошо и душевно, как дома", и туристы.

Взрыв в Крыму, скриншот из видео
Взрыв в Крыму, скриншот из видео

По сообщениям местных пабликов, с тех пор, как стала видна работа ЗСУ, поток туристов сократился вдвое, а те, кто успел захватить квартиру в Крыму, пытаются продать жилье за ​​бесценок. Особенно это касается тех районов, которые находятся вблизи Керченского моста.

Напомним, мы писали, что в Крыму начали продавать квартиры, в срочном порядке: "отдают" с проплаченной коммуналкой и мебелью.

Как сообщал "Знай.ua" , Киевскую область могут атаковать со стороны Беларуси, но украинские бойцы готовы к любым сценариям.

Также "Знай.ua" информировал, что в Минобороны РФ перестарались с запрещенными веществами и гордо заявили о ликвидации украинского спутника ICEYE .