Стало известно о том, что даже россияне начали чувствовать себя беспомощно в этой войне. Они уже не верят в свою победу, и хотят сбежать домой.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора, который был опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Вражеские войска осознают, что все что их ждет в Украине - это смерть, и другого исхода быть даже не может.

Женщина, которая имеет отношение к военным делам россии созвонилась с оккупантом. Она в беседе с ним решила добавить порцию демотивации, и отметила, что им всем скоро "п**да будет". По ее словам, свидетельствуют об этом заявления других военных и "девушек, возящих гуманитарку".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Чем больше узнаем, чем больше слышим, что нам пи**а будет. У нас же здесь есть люди, которые ездят, гуманитарку в штаб собирают и туда возят к вам. У нас тут недавно Гулево били и били Свердликово. Ребят перестреляли и то ли на Курск, то ли на Москву отправили раненых", – сообщила знакомая оккупанта.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Она также отметила, что вероятнее всего в ближайшие дни Вооруженные силы Украины готовят масштабное наступление, которое должно будет принести свои плоды. То есть, еще больше жертв среди россиян.

Судят они исключительно по своим поступкам, и думают что украинцы будут использовать их методичку. А именно - обстрелы Донецка и Луганска. Поэтому всем молодым запрещено выходить на улицу после 11 часов вечера. Больше похоже, честно говоря, на попытку надавить на людей.

"К чему готовиться – непонятно. Люди уже боятся и спать ложиться. Боятся лишний раз выйти на улицу. Сказали, чтобы дети ни в коем случае не выходили на улицу после 11, без разницы, 18 или 20 лет, чтобы никого не было из молодежи", – отметила женщина далее.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Они переживают про обстрелы нефтебазы, но почему-то не ощущают возможных последствий после взрыва Запорожской АЭС, провокации на которой устраивают оккупанты.

Напомним, что государство-террорист обвинило Украину в своих методах: Подоляк объяснил, почему это наглая ложь

Ранее сообщалось, что в Минобороны рф перестарались с запрещенными веществами и гордо заявили о ликвидации украинского спутника ICEYE

Также, отец и сын из ВСУ бок о бок очищают украинскую землю от оккупантов: вместе собрали немало трофеев