Стало известно то, когда может окончиться война в Украине. Многие территории могут быть освобождены в ближайшее время благодаря доскональной работе Вооруженных сил Украины.

Об этом рассказал эксперт Олег Жданов в новом интервью для портала "Главред".

По мнению мужчины украинские защитники имеют шанс деоккупировать все захваченные российскими террористами территории, и им необходимо воспользоваться. Другого шанса скорее всего не будет, и все из-за политической и экономической ситуации в мире.

Олег Жданов, фото: скриншот из видео
Олег Жданов, фото: скриншот из видео

"Если говорить о том, когда Украине может удаться вернуть все свои территории, то следует вспомнить, что тот же Пентагон предполагает, что самый поздний срок окончания этой войны - осень 2023 года. Речь идет о полном окончании войны. Никто не хочет затягивать эту войну на год. Все готовы помочь Украине, чтобы война закончилась в ближайшие максимум полгода, может быть, весной 2023-го", - сказал Жданов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На сегодняшний день наши международные партнеры готовят уже новый "план Маршалла", который будет в разы масштабнее Страны по всему миру начали "делить", кто и за какую область будет ответственным. Поэтому, верим в нашу победу, и дело останется за малым.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

"Европейцы прекрасно понимают, что деньги работают только тогда, когда они куда-нибудь вкладываются, а не лежат в банке на счету. Они хотят вложить деньги в Украину и, естественно, получить с этого свою долю прибыли. Так что никто в мире не заинтересован в затягивании этой войны. Кстати, Россия - в том числе. Потому что российская экономика не вытянет долговременную войну. А с ленд-лизом еще никто не проигрывал. Так что есть шанс, что нам не придется подводить итоги года, потому что она настолько не затянется", - подытожил военный эксперт.

Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube
Херсонцы сопротивляются оккупантам. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что плохие товары, низкие стандарты, сокращение доходов: путин бросает россиян в бездну

Ранее сообщалось, что взрывы в Новой Каховке и Чернобаевке: депутат Херсонщины объяснил, почему детонация стала менее громкой

Также, российские пропагандисты до конца дней будут жить, оглядываясь - симоньян рассказала, без чего даже нос не высовывает на улицу