Россияне паникуют из-за участившейся работы Вооруженных сил Украины по их позициям. Начинают осознавать, что им здесь не место, и шансов выжить крайне мало.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора, который опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Двое российских оккупантов решили созвониться, дабы обменяться ситуациями на фронтах. Там они обговорили удары Вооруженных сил Украины по Антоновскому мосту в Херсонской области, а также колоссальные потери россиян, которые командование пытается скрыть.

По их словам, удары ВСУ усложнили логистику россиян, и теперь данный мост используется исключительно для того, чтобы эвакуировать раненных захватчиков. Тяжелая техника теперь по нему попросту не пройдет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Их управление 56 бригады - там всем п*здец. Там ракета прилетела, всех замполитов, зам по тылу, всех, кто сидел в управлении... Командный пункт был, их всех полностью разъеб*ли", - делится оккупант об одном из последних обстрелах.

А вот другого террориста беспокоят не жизни людей, а материальное положение российской армии.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"По деньгам получается так: если жив остался, то начались проблемы, понимаешь? Я же шел только ради денег, бл*дь. А их них*я не дали! Только, бл*дь, натерпелся и зря, понимаешь? Тогда надо самоликвидироваться", - заявил оккупант.

Напомним, что российский заключенный отправился в Украину из-за "скукоты" в СИЗО, но быстро об этом пожалел: уже попрощался с жизнью

Ранее сообщалось, что большего цинизма вы сегодня не увидите: диктатор Лукашенко в перерыве между запусками ракет из Беларуси поздравил украинцев с Днем Независимости

Также, Алексей Данилов анонсировал хорошие новости для всего мира, но придется подождать 5-7 лет