Глава аналитико-адвокационной организации "Центр совместных действий" Олег Рыбачук решил высказаться по поводу того, как путин будет умолять о пощаде уже этой осенью.

Рассказал об этом эксперт в новом интервью для 24 канала.

Сейчас все чаще появляются слухи о том, что россияне уже осознали свою ущербность, и в Кремле начинается паника касаемо того, что будет происходить дальше.

Последним шагом для этого стали взрывы на Крымском полуострове, который был до некоторого времени в безопасности. Диктатор думал, что так будет всегда, но, как видим это совершенно не так.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Россия уже чувствует на себе экономическое давление, ЕС выходит из энергетической зависимости, волю украинцев и украинского войска не сломать. В войне на выносливость это не столько соревнования у кого сколько ракет или снарядов, а у кого сильнее дух. Все эксперты говорят о том, что осенью будут отчаянные попытки как-то договариваться. Ноябрь, по разным причинам. Это уже конец осени, будет более менее понятно, произойдут ли изменения на фронте" - говорит эксперт.

Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official
Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official

Речь идет про саммит "Большой двадцатки", который должен состояться в средине ноября на острове Бали, что в Индонезии. Именно там будет лично присутствовать и российский диктатор путин, и возможно даже Владимир Зеленский. Ему пока что сложно сказать, решится ли он покинуть пределы Украины впервые с 24 февраля, и зависит все от ситуации на фронте.

Также, Олег Рыбачук решил выразить свое мнение касаемо того, как Франция и Германия потеряли свое лидерство не только в мире, но и в Европе.

Анджей Дуда и Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua
Анджей Дуда и Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua

"Это старые лидеры европейские Франции и Германии, которые и привели мир к этой ситуации, "проглотили" и Грузию с оккупацией, и Крым, и фактически вырастили этого монстра. Две европейских страны, которые стояли во главе ЕС - сейчас это резко потеряли. Украина и Польша сумарно - самые большие европейские страны. И вокруг этой украинско-польской унии формируется новый Альянс. Совсем другая конструкция Европейского Союза" - подытожил Олег Рыбачук.

Напомним, что британских военных могут начать готовить к войне против россии: вместе с ВСУ будут бороться против диктатора

Ранее сообщалось, что HIMARS подползает на надувном матрасе к Крымскому мосту: в сети показали наибольший ужас рашистов

Также, Алексей Арестович объяснил, как оппозиция в Украине стремится к нашему поражению