Стало известно о том, что российский диктатор путин все еще верит в том, что его "спецоперация" будет спасена. Вся надежда у него на холодную зиму в Украине.

Об этом сообщает портал Reuters, ссылаясь на сразу несколько анонимных источников.

Дело в том, что зимний климат уже помогал россии неоднократно достигать своих военных целей. Стоит только взять войну с Наполеоном, или же противостояние с Адольфом Гитлером во время Второй мировой Войны.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Теперь же, нынешний диктатор полагает все надежды, что дорогостоящая электроэнергия и нехватка ресурсов этой зимой заставят европейских партнеров Украины надавить на Владимира Зеленского, дабы случилось мирное соглашение на выгодных для Кремля условиях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Анонимные источники также отмечают, что путину будет крайне сложно воевать зимой, и они уже на грани истерики. Свои «аппетиты» им пришлось уменьшить, но с этим никогда не согласятся украинцы. Сейчас путин хочет забрать себе Донбасс, а также получить от Киева "военный нейтралитет".

Кремль, фото " Інформатор"
Кремль, фото "Информатор"

Ждать мирных переговоров в ближайшее время явно не стоит, потому что это неприемлемо для Украины.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Однако, есть и другое мнение на данный счет. Якобы из-за страха ядерной эскалации Запад может заставить Украину согласиться на невыгодные условия или что Украина окажется в ситуации, когда четверть ее территории фактически будет контролировать Россия, говорится в материале.

Переговоры, фото: скриншот из видео
Переговоры, фото: скриншот из видео

Напомним, что пропагандисты на россии наделали фейков о якобы потерях ВСУ, но только рассмешили украинцев: так и не научились

Ранее сообщалось, что в Украину едут микробеспилотники Teledyne Fair Black Hornet, помогут рассмотреть поражение россии в деталях

Также, самое время использовать слабость врага: эксминистр обороны Загороднюк объяснил, почему тянуть нельзя