Российский публицист Андрей Пионтковский решил не оставаться в стороне от коллег, и подвел итоги первого полугодия войны в Украине.

Об этом он рассказал в своем новом интервью для 24 канала.

По мнению мужчины, сегодня Украина решает две самые исторические задачи мира, поэтому её нужно поддерживать как никогда. В случае победы россии, это плохо закончится абсолютно для всех.

Андрей Пионтковский, фото: скриншот из видео
Андрей Пионтковский, фото: скриншот из видео

Мы живем в такое время, когда решается целый ряд важных исторических задач. Это все то, что будут учиться спустя несколько десятилетий дети на уроках истории, а также слушать их от нас перед сном.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

История о том, как Украина защищала свою свободу и независимость, а также стала щитом для всей Европы.

Митинг в Грузии, фото: скриншот из видео
Митинг в Грузии, фото: скриншот из видео

"Мне приходится иногда выступать и в Грузии, и в Казахстане. Вы не представляете, с какой надеждой на Украину смотрит большинство населения. Даже в тех государствах, которые формально лояльны к москве", — подчеркнул Андрей Пионтковский.

Речь идет о защите всего западного мира от путинской армии. Об этом уже успел сказать польский лидер Анджей Дуда и нынешний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Вторая вещь также является немаловажной - освобождение народов от всего постсоветского пространства. Важно понимать, что ничего не стоит на месте и продолжает развиваться. И только путинская россия продолжает жить прошлым и мечтами о возрождении СССР.

Напомним, что Михаил Подоляк рассказал, как мирные переговоры с россией могут "убить" Европу

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович снова взялся за свое, спрогнозировав когда армия рф будет бежать из Украины

Также, россияне попали в собственную ловушку в Украине, кровавые остатки пришлось отдирать со стенок - перехват ГУР МО