В офисе Президента рассказали, почему не стоит идти на компромиссы и как должна закончиться война. А также он отметил, что не меньше оружия нужна воля к победе

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Об этом он рассказал в социальной сети Twitter.

В частности, он отметил, что все "компромиссы" будут иметь катастрофические последствия для человечества. Кроме того, он считает, что на сегодняшний день мирные переговоры не выгодны Украине и ее партнерам - Украина и Европа от этого могут проиграть.

По его мнению, только Путину выгодны мирные переговоры. Также он считает, если их провести сейчас, то это позволит России накопить силы, чтобы с будущим снова напасть на Украину.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Переговорный процесс сегодня зафиксирует временное перемирие в войне, которая не будет завершена. Соответственно, Российская Федерация признает это победой и дальше будет претендовать на продвижение своей экспансионистской политики. Поэтому перемирие будет означать лишь следующий этап войны через определенное время", - отметил он.

По его мнению, которое он опубликовал в социальной сети, война должна закончиться одним путем:

"Военным поражением России, возвращением территории Украины, трибуналом над преступниками и началом трансформации России".

Также он отметил, что для этого кроме оружия нужна воля к победе.

Публикация, скрин: twitter.com/Podolyak_M
Публикация, скрин: twitter.com/Podolyak_M

Ранее портал Знай сообщал, ручной алкоголик путина Дмитрий Медведев продолжает сходить с ума без настоящей работы, и придумал "полтора сценария" завершения войны.

Также наш портал информировал, что Михаил Подоляк раскрыл истинную цель путина в Украине, НАТО и биолаборатории стали лишь отговоркой.

Кроме того, мы писали, боевик с женой сами того не заметили, как увлеклись работой ВСУ после взрывов на складах: "Знали куда избивали".