Путешествий точка нет. Россияне начали массово сталкиваться с отказами на туристические визы в Европу. Им это крайне не нравится, но спешить винить свою власть в этом они не спешат.

Об этом стало известно благодаря ролику, который начали активно распространять по сети.

Гражданка россии решила снять свою историю о том, как ей отказали в визе в Германию. Она хотела навестить своих родственников, но теперь придется сидеть дома в "любимой россии". Почему-то после этого она начала плакать.

Это только начало визового бана, ведь никто не хочет видеть на своей территории граждан страны, которая начала кровопролитную войну в центре Европы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Отказано всем пятерым в визе. Они просто ни на сколько ее не дали. А хотите знать причину? Им кажется, что мы там останемся! То есть я со своей семьей не можем съездить в гости к своей родной маме", - отмечает женщина на ролике.

Граница, фото: скриншот из видео
Граница, фото: скриншот из видео

При этом, у нее было на руках официальное приглашение, вызов в гости, но даже это не помогло. В визе было отказано. Такое настроение против граждан россии практически по всему миру, а все потому что они не смогли остановить своего обезумевшего диктатора от необдуманных решений. Теперь из-за этого и страдают.

Паспортизация, фото: скриншот из видео
Паспортизация, фото: скриншот из видео

Конечно, все это для них не более, чем русофобия, и винят они в этом исключительно Европу и США. Однако, пора уже задуматься о проблемах внутри своей страны.

Многие страны ЕС поддерживают запрет на выдачу виз гражданам россии.

Напомним, что Пентагон закупит для Украины новые зенитно-ракетные комплексы NASAMS, названы дата и сумма

Ранее сообщалось, что специалисты показали, куда распространится радиационное облако в случае аварии на ЗАЭС

Также, болезненная тема для мужчин: в ОПУ рассказали о снятии ограничений на выезд за границу, ждать ли поблажек