Российские пропагандисты продолжают свой цирк, и рассказывают всему миру о "великой россии", из которой никто не хочет уезжать. Кому нужен цивилизованный свободный мир, когда есть диктаторское недогосударство.

Об этом одна из главных пропагандисток страны Маргарита Симоньян заявила в эфире ток-шоу своего коллеги - короля пропаганды Владимира Соловьева. Они регулярно собираются в крохотной студии, чтобы засыпать мир большими угрозами.

Маргарита Симоньян, фото: скриншот из видео
Маргарита Симоньян, фото: скриншот из видео

На этот раз женщина решила пофантазировать на тему того, чем превосходство россии над западом. При этом, называла в основном она вещи, которые по закону запрещены в стране, но это все потому что "люди сами не хотят".

"Нас не зацепишь завистью, которой они цепляли вот нас с тобой юных, молодых. Потому что такой ситуации нет. У нас лучше. Более того, у нас нет всего этого безумия, их этой новой религии, ЛГБТ, у нас этого нет. У нас люди живут нормально. С одной стороны, если ты такой родился, тебе никто не мешает" - говорит Маргарита Симьньян.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

Всего в одном заявлении она отвергла существование ЛГБТ-сообщества в россии, и соврала про их нормальную жизнь в россии. Она считает, что таким людям легко достается работа, карьера, жизнь в обществе. Не будет никакого осуждения, хотя, как показывают различные опросы - это далеко не так.

Пропагандистка считает, что «величие россии» в том, что это не навязывается людям, как в странах Запада.

"То есть, обьективно, у нас лучше. Не купить Лондонами, Нью-Йорками нашу молодежь" - подытожила свой спич из области фантастики женщина.

Напомним, что в немецком МИД вспомнили о провальной иллюзии путина касаемо Украины

Ранее сообщалось, что в оккупированных школах Мариуполя проведут урок по "любви к родине": будут оправдывать свои преступления

Также, Марк Фейгин рассказал, почему крики путина про "судный день" нельзя воспринимать серьезно