"Премьер" Крымского полуострова Сергей Аксенов решил пофантазировать на тему того, что случится с Украиной в ближайшее время. Их планы, которым никогда не суждено сбыться.

В своем новом интервью горе-политик решил запугать украинскую власть и народ тем, что украинской государственности больше нет и никогда не будет. При этом, почему-то сам забыл упомянуть, что из-за страха украинского контрнаступления вывез из полуострова всю семью.

Они прекрасно понимают, что Крым сейчас готовится вернуться снова в состав Украины, и сильно этого боятся. Чтобы не подавать виду, начинают делать подобные фейковые заявления, которые в основном направлены на российский народ.

Аксенов. Фото: YouTube
Аксенов. Фото: YouTube

Для своих людей они все еще делают вид, что все идет по плану, и путин обязательно «добьется своих целей». В реальности же все совершенно иначе, и почему-то на протяжении последнего месяца на полуострове происходят постоянные взрывы, и народ бунтует.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Украина в границах 1991 года больше существовать не будет, можно это назвать как угодно, наверное, полная ликвидация украинской государственности. При этом то, что останется после капитуляции украинских властей, конечно, будет взято в оборот странами НАТО. Они не оставят свою агрессивную политику", — сказал Сергей Аксенов в эфире крымского канала "Миллет".

Сергей Аксенов, скриншот видео
Сергей Аксенов, скриншот видео

Тем временем, как мы уже выше упоминали, он вывез всю свою семью из Крыма. Сам выехать не может, так как нужно продолжать создавать картинку нормальной жизни - путин запретил вероятнее всего.

Такому же примеру последовал и коллаборант из Херсонской области, который на протяжении нескольких дней делал вид, что продолжает работать из Херсона, а потом случайно показал город Воронеж из окна гостиничного номера. Уехал он также на фоне начавшегося контрнаступления.

Украина обязательно вернет все свои территории, а пропагандистам пора уже задуматься о своем будущем.

Напомним, что Офис Генпрокурора узнал, чем подорвали колонию в Еленовке с воинами "Азова" внутри: ООН ждать долго

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович не смог подтвердить начало контрнаступления ВСУ в Херсоне: собирается держать интригу до последнего

Также, Олег Жданов рассказал о формуле, которая поможет закончить войну за считанные месяцы