Контрнаступление Сил обороны Украины заставляет кафиров просить помощи у Красного Креста и бежать на украденных велосипедах

У ГУР рассказали, что в результате контрнаступления ВСУ по нескольким направлениям оккупационные войска ищут способы безопасного выхода из боевых действий и возможных окружений.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

К примеру, рашисты из 202-го отдельного мотострелкового полка на Харьковщине скрылись в лесополосе и звонят родным с просьбами связаться с командованием, представителями Красного Креста с требованием вывести их с территории Украины.

Оккупанты обстреливали позиции ВСУ тяжелой огнеметной системой "Сонцепек". После контрнаступления для ухода с боевых позиций используют отобранные у местного населения велосипеды и мотороллеры.

Популярные статьи сейчас
Решение принято - в Украине взлетит тариф на электроэнергию с 1 апреля 2023 года Сын мэра Тимченко в Березане обозвал и ударил военного, который приехал из передовой в отпуск домой: "Слышь, ты, чучело" Уникальная монета, за которую предлагают 15 тысяч грн: есть всего несколько разновидностей Вручение повестки на улице: кому из украинцев не могут вручить бумажку вне дома, ответ юриста
Показать еще

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Местные жители режут шины в своих автомобилях, чтобы враги не могли выехать на них.

В Днепропетровском направлении враг пытается удержать позиции. Впрочем, нарастает недовольство новым подкреплением – большинству новобранцев 55-60 лет.

237-й гвардейский десантно-штурмовой полк России прекратил свое существование в связи с гибелью или ранением всех военнослужащих. Значительная часть выживших находятся в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, мы писали, что с начала контрнаступления количество "хороших россиян" побило все рекорды: названа точная цифра потерь.

Как сообщал "Знай.ua" Алексей Арестович заметил новые проблемы со здоровьем у путина, народ начинает подозревать.

Также "Знай.ua" информировал, "положили 400 укропов": пропагандисты придумывают невероятные маразматические победы своих "героев".