Известный украинский журналист и советник Министра обороны Украины Алексей Копытко решил высказаться об очередном позоре россиян, который касается референдумов. Что-то пошло не так.

Об этом он написал в собственном Telegram-канале, активным пользователем которого является.

Государство-террорист планировало проведение референдумов на оккупированных территориях 11 сентября, но, как видим, ничего не произошло. Это очень постыдная для них история, ведь в этот день был не референдум, а полная потер над Харьковской областью.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

От безысходности они начали обстреливать энергетические обьекты Украины, что стало неким джекпотом для Украины, несмотря на серьезность проблемы.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Во-первых, массовый умышленный обстрел исключительно гражданских объектов после заявления Лаврова о готовности к переговорам. Ещё раз подчёркивает запредельную искренность намерений и вес слова российской стороны. Пламенный привет всем, кто подталкивает нас договариваться с россиянами. Обоснуйте теперь. Лавров по-своему прав – стало ещё сложнее. Во-вторых, после очередного звонка Макрона в Кремль. Системно вытирать ноги о президента Франции – это какое-то особое извращение. К Макрону тут вопросов нет – он решает свою задачу. Но в конце концов это глумление французы воспримут лично. А им есть, чем с нами поделиться" - отмечает Алексей Копытко.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

В-третьих, для американцев 11 сентября является памятным днем. 21 год назад террористы захватили самолеты, и начали устраивать теракты. Теперь они видят такое же поведение со стороны россиян. В Вашингтоне обязательно ответят на такие действия российских террористов.

В целом, если ранее они пытались наводить ужас, что сейчас же вызывают чувство брезгливости, как отмечает эксперт.

"Это какие-то грязные существа, которых надо как-то удержать на дистанции, чтобы не испачкаться, пока едут ассенизаторы-дезинсекторы. Если рассчитывали к чему-то принудить – добились обратного. Фальстарт. Теперь лишь усилится работа, чтобы снизить риски. В общем, россияне в кратчайшие сроки совершили невозможное. Со всеми своими балетами и эрмитажами опустились в разряд трудновыводимой плесени" - продолжает мужчина.

Напомним, что жители Приднестровья разочаровались в россии, и больше не хотят воевать: увольняются даже контрактники

Ранее сообщалось, что российские оккупанты убегают от воинов ВСУ, теряя по пути шевроны и трусы

Также, в США поражены победами ВСУ после разгрома российских войск на Харьковском и Херсонском направлениях