Министр обороны Украины Алексей Резников снова дал откровенное интервью, в котором рассказал о победе Украины над оккупантами, и какие были его личные ошибки.

Об этом он заявил во время очередной конференции ЕС.

По его мнению, победа определенно будет, и это лишь вопрос времени. В последнее время все чаще украинским политикам и чиновникам задают вопрос, какой они её видят, и у многих мнения на этот счет расходятся.

Алексей Резников, фото: скриншот из видео
Алексей Резников, фото: скриншот из видео

Для министра обороны важна безопасность, и только после обеспечения ею всей страны мы сможем говорить о победе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Что для меня Победа? Это когда я могу сесть в Харькове на самолет и улететь в восстановленный Мариуполь внутренним рейсом. А потом из Мариуполя улететь в Херсон, а из Херсона — в Стамбул, Лондон или Вашингтон. Это будет означать, что в Украине безопасно" - отмечает Алексей Резников.

К слову, ранее он решил рассказать о своих просчетах касаемо россии. Он рассказал, что не ожидал от её руководства некоторых вещей, так как порой это выходит уже за все грани позволенного.

Алексей Резников. Фото: Facebook
Алексей Резников. Фото: Facebook

"Я ошибся, потому что я не верил, что они настолько "к…нченые" в том "Оркостане", что они настолько будут взбешены и раздражены, что украинцы, особенно русскоязычная часть населения на Востоке Украины - Харьковщина, Волноваха, Мариуполь, - не будут их встречать с цветами, а будут сопротивляться" - заявил министр.

Их очень злит, что практически все население страны не хочет с ними иметь дело, отсюда мы и имеем обстрелы Харькова и области. Надеемся, что теперь этого станет в разы меньше.

Напомним, что в Украине могут освободить от мобилизации еще две категории мужчин, решение за нардепами

Ранее сообщалось, что изрядно досадили: оккупанты объявили охоту на партизан Мариуполя

Также, американский генерал призвал мир начать "деимперализацию" планов путина