Оккупационные власти Крыма обещают чистки среди патриотов Украины на полуострове, после того, как на свадьбе спели украинские песни. Во временно оккупированном РФ Крыму начали распространяться проукраинские настроения.

"Священный крик" начался после того, как в Бахчисарае местные жители гуляли свадьбу и весело танцевали и подпевали песни "Ой в лугу красная калина". Теперь Аксен угрожает всех гостей свадьбу освобождать и привлечь к ответственности.

Аксенов. Фото: скриншот с видео
Аксенов. Фото: скриншот с видео

А всех патриотов Украины просит покинуть Крым.

"Из-за того, что на публичных мероприятиях поются патриотические песни и скандируются национальные украинские лозунги, виновные будут наказаны в соответствии с уголовным порядком. Это касается организаторов и участников. Привлечение к уголовной ответственности и освобождение от должностей, всех участников поющих песни", - заявил самопровозглашенный. представитель власти кафиров.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот видео
Скриншот видео

Предатель уже чувствует, что недолго ему сидеть в кабинете и проговаривает свои будущие перспективы, ведь кресло, на которое его посадил пути, уже под ним горит. Также пятая точка, потому что в России он никому и не нужен. А вот в Украине его самого ждет буква закона.

Скриншот видео
Скриншот видео

Напомним, мы писали, что жители Приднестровья разочаровались в России, и больше не хотят воевать: увольняются даже контрактники.

Как сообщал "Знай.ua" , российские кафиры убегают от воинов ВСУ, теряя по дороге шевроны и трусы .

Также "Знай.ua" информировал, что воины ВСУ опозорили легендарную дивизию кафиров: осталась "самоликвидация".